В ЯНАО маленький вандал «отпинал» уличный стенд

Инцидент произошел в Лабытнанги. Бой с объектом благоустройства зафиксировали камеры видеонаблюдения

В ЯНАО маленький вандал «отпинал» уличный стенд

В Лабытнанги зафиксировали очередной случай вандализма. На этот раз ребенок решил отработать удары на малой архитектурной форме, расположенной на улице Гагарина. Момент неравной схватки зафиксировали камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, как мальчик аккуратно подошел к уличному стенду, внимательно окинул его взглядом, по-видимому, оценивая обстановку, и начал пинать его ногами. Сделав несколько ударов, юный каратист пустился в бега.

Как сообщили в городской администрации, личность ребенка уже устанавливается. Мальчика и его родителей ожидает неприятное общение со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и сотрудниками полиции, а также возмещение материального ущерба, причинённого объекту благоустройства.

Напомним, система видеонаблюдения действует во всех общественных местах города, включая тёплые остановочные павильоны.

«Ещё раз обращаемся к жителям Лабытнанги: давайте будем бережно и уважительно относиться к тому, что создаётся в городе для уюта и комфорта всех земляков! Просьба к родителям проводить профилактические беседы с детьми об ответственном отношении к нашему общему дому и на собственном примере воспитывать культуру поведения в общественных местах», - обратились к горожанам власти Лабытнанги.

Читайте также: Глава Лабытнанги возмутилась поведением маленьких девочек на автобусной остановке (ВИДЕО)

Фото: скриншоты из видео Администрации Лабытнанги

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика