В Ямальском районе завершается навигация

Продлить навигацию катера в Сюнай-Сале до установки ледяного покрова хотят в Ямальском районе. Такую практику впервые применили в прошлом году. Последний рейс из Салехарда в Яр-Сале запланирован на 9 октября. Уже на следующий день в окружную столицу отправится вертолет авиакомпании «Ямал». В Ямальском районе второй год действует четкая схема дополнительных рейсов.

«Схема у нас отработана уже за два года - за 10 дней желающие подходят в кассу, записываются в журнал, а дальше отрабатываем по дополнительному рейсу, определяемся по накоплению людей», - говорит Сергей Метель, начальник управления жилищно-коммунального комплекса и энергетики Администрации МО Ямальский район.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика