В Ямальский район отправляется очередная партия гуманитарной помощи

Для помощи пострадавшим от сибирской язвы в Ямальский район отправляется очередная партия гуманитарной помощи. Одежду и предметы первой необходимости сегодня доставили самолетом из Тюмени, и уже отгружают на теплоход, который через 10-12 часов доставит их по назначению.

«Эта одежда была закуплена на пожертвования в «Фонд сотрудничества Ямала». Есть организации и люди, которые настолько оперативно откликнулись, что уже вчера деньги начали поступать на счет Фонда. На сегодняшний день собрано уже порядка 11 миллионов», - говорит Сергей Урамаев, первый заместитель директора департамента международных и внешнеэкономических связей ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика