В Тюмени в результате ДТП с «Ситимобил» скончался 20-летний водитель иномарки

В Тюмени в результате ДТП с «Ситимобил» скончался 20-летний водитель иномарки

Очередное смертельное ДТП произошло накануне в Тюмени. В ночь с 5 на 6 сентября на улице Избышева, 1 столкнулись два автомобиля — KIA Rio, принадлежащая агрегатору такси «Ситимобил», и Hyundai Accent.

Очередное смертельное ДТП произошло накануне в Тюмени. В ночь с 5 на 6 сентября на улице Избышева, 1 столкнулись два автомобиля — KIA Rio, принадлежащая агрегатору такси «Ситимобил», и Hyundai Accent. В результате один из водителей скончался на месте аварии и еще несколько человек получили тяжелые травмы.

По предварительным данным, водитель такси при повороте не уступил дорогу автомобилю Hyundai. В результате водитель Hyundai, которому было 20 лет, скончался. 24-летний таксист получил серьезные травмы. Также тяжело травмированы пассажиры Hyundai.

По данным ГИБДД, пострадавшей девушке 19 лет. Личность второго травмированного пассажира пока не установлена. Все пострадавшие доставлены в больницу. В настоящее время специалисты Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего, проводят необходимую проверку.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика