В Тюмени прошёл восьмой конгресс кардиологов

«Кардиология на перекрестке наук» - такое название дали восьмому конгрессу кардиологов, который проходит в Тюмени. Форум, на который приглашены светила со всей России и Европы, открыт для всех, кто заинтересован в профессиональном росте. Во время медицинского форума пройдут мастер-классы, круглые столы, семинары и конкурсы. Кардиология не стоит на месте, а те, кто ею занимается, ставят перед собой и коллегами новые задачи.

«Одним из перспективных направлений сегодня является генетический анализ того, что досталось от родителей для правильной коррекции. Это позволяет адекватно подобрать лечение, помочь конкретному больному», - говорит Александр Рычков , научный руководитель отделения нарушений ритма сердца Тюменского кардиологического научного центра.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика