В Тазовском Дед Мороз ходит по улицам и раздает подарки
В преддверии Нового года на улицах Тазовского теперь любой прохожий может пообщаться с хозяином праздника - Дедом Морозом.
Зимний волшебник прохаживается по улицам и раздает сладости местной ребятне. От желающих получить подарок нет отбоя, детвора подходит не по одному разу. Снова и снова вспоминая новогодние стихи и песни. Такой проект пока только пробный, говорят организаторы, но вполне может стать традицией. Тазовчанам идея в самом буквальном смысле пришлась по вкусу, на улицах царит необычное оживление.
"Уже который год мы стараемся сделать что-то интересное в рамках развития внутреннего туризма. Но для того что бы это проект стал востребованным необходима реклама", - говорит заместитель директора фонда развития Тазовского района Ольга Баранова.
Новости партнеров
Выбор редакции

Видео: на Ямале белые медведи уже не боятся охотиться на территории людей
Госдума окончательно запретила высаживать юных безбилетников из транспорта
Эксперты выяснили из-за чего ругаются российские пары и как мирятся
В России вступил в силу стандарт ответственности бизнеса перед коренными народами
На Ямал приедет команда популярного шоу «Поедем, поедим!» с Федерико Арнальди
Новости культуры
Артисты Ямальского района отправились в гастрольный тур: первый концерт прошел в Салемале
Чтобы сердце узнало Христа. Православные верующие вступили в Рождественский пост

Передать видение мира через кисть и бумагу. Одно из самых популярных направлений в Красноселькупской ДШИ - изостудия

96 баллов из 100 - средняя цифра независимой оценки качества учреждений культуры. Кто лидер на Ямале в этом году
