В столице Ямала появится открытый теннисный корт

В столице Ямала появится открытый теннисный корт

В Салехарде появится открытый теннисный корт. Этой новостью поделился Алексей Титовский в соцсети. С таким предложением от лица инициативной группы к градоначальнику обратилась жительница окружной столицы.

«40 взрослых и почти полсотни ребятишек хотят заниматься большим теннисом. Идея хорошая. Считаю, что нужно развивать у нас и этот вид спорта», - сообщил Алексей Титовский, глава Салехарда.

Корт планируется разместить возле центра «Северный характер». За зимний период будет подготовлена проектная документация, а уже весной должны приступить к работам. Необходимо будет сделать покрытие, ограждение и зону для индивидуальных тренировок.

«Уверен, получится хорошее место притяжение для любителей спорта. Проект интересный и весьма необычный для нашего северного города», - отметил градоначальник.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика