В селе Восяхово в самом разгаре ремонт дорог

В этом году в селе Восхово запланировано отсыпать щебнем около 300 метров проезжей части. Сейчас рабочие трудятся на участках улиц Советская, Лесная и Юбилейная. Работают 4 человека. Задействована тяжёлая техника. Это КАМАЗ и трактор-погрузчик.

Кроме того, в Восяхово преображают и детскую площадку. Ее построили еще в прошлом году. Но она уже стала излюбленным местом игр для детей. Они с удовольствием катаются на качелях и горках. А также занимаются на силовых тренажёрах. В этом году здесь появилось ограждение.

«Нынче у нас капитальный ремонт мини-футбольного поля. Уже там постелили крошку, газон. Ограждение должно прийти. Будут его сваривать. Монтаж верёвочного парка ещё не до конца доделан. Скоро должны уже закончить», - рассказала Анастасия Ребась, специалист отдела по вопросам жизнеобеспечения с. Восяхово.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика