В Салехарде завершили ремонт дороги по улице Объездная

В Салехарде завершили ремонт дороги по улице Объездная

В Салехарде в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» завершили ремонт улицы Объездной (от кольцевой развязки до улицы Геологов). Накануне объект осмотрел глава окружной столицы Алексей Титовский.

«Автомобильное движение уже запущено, но непосредственно приемка объекта, инструментальный контроль будут проведены в ближайшее время», - сообщил глава Салехарда

Общая протяженность отремонтированного участка более 2 километров. За два месяца подрядчик провел работы по фрезерованию верхнего изношенного слоя, произвел укладку выравнивающего и верхнего слоя из щебеночно-мастичного асфальтобетона. Кроме этого, переустроил пешеходную зону и установил гранитные бордюры. Также нанесена дорожная разметка.

«Изначально в этом году планировалось отремонтировать более шести километров автодорог, но к осени мы выходим на показатель почти в 10 километров. Это стало возможным благодаря поддержке губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова и окружного департамента транспорта», - подытожил Алексей Титовский.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика