В Салехарде во время занятий погиб школьник

В Салехарде во время занятий погиб школьник

В воскресенье, 10 ноября, в салехардском «Центре внешкольной работы» в 11 часов случился несчастный случай. Во время занятий на картодроме по неустановленной причине погиб школьник Обдорской гимназии, сообщает Администрация Салехарда. Очевидцы заметили, что ребенку стало плохо. Скорая помощь прибыла на место незамедлительно, но спасти ребёнка не удалось.

Как сообщает ИА «Север-Пресс», школьник проехал на картинге один круг, все было в порядке, но на втором круге что-то произошло, и мальчик погиб. Аварии на картинге не было, по предварительным данным машина была исправна.

«Следственные органы на месте выясняют все обстоятельства, что послужило причиной несчастного случая. В центре, перед каждым занятием по правилам техники безопасности, проходит инструктаж. В этот раз он также проводился. Сейчас практические занятия картингом на автодроме приостановлены до выяснения причин», - прокомментировал Игорь Семенов, директор МБУ ДО «Центр внешкольной работы».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика