В Салехарде владелица скандального кафе «Виктория» устроила потасовку на поминках мотоциклиста

В печально известном заведении Ямала произошел конфликт между клиентами и владельцами. Да такой, что усмирять хозяйку приехали силовики. Люди знающие не удивляются инцидентам в этом месте, однако в этот раз скандал случился на поминках

В Салехарде владелица скандального кафе «Виктория» устроила потасовку на поминках мотоциклиста

В Салехарде в самом известном со знаком минус ямальском кафе «Виктория» на поминках погибшего мотоциклиста произошла потасовка. Устроила скандал буйная женщина, которая, предположительно, приходится владелицей заведения. Утихомиривать хозяйку пришлось полицейским.

Свидетели говорят, что конфликт разгорелся после того, как клиенты обнаружили, что сумма отличается от той, которая была названа при заказе. Когда посетители решили разобраться в причинах такого несоответствия, заведующая начала вести себя неадекватно. Печальный повод, из-за которого гости собрались в этом месте, ее не остановил от разборки.

В итоге заказчики вызвали полицию, но даже это не успокоило женщину. Силовикам пришлось ее буквально скручивать и увозить в отдел.

В соцсетях пользователи называют данный инцидент «позорищем» и просят компетентные органы закрыть проблемный трактир (орфография и пунктуация сохранены):

«Вот ****** посмотрите только на них, тут траур поминки, а эти говорят так, как будто этого нет и понимать не хотят. Интересно, а почему цена стала другой, когда договаривались об одной»

«Закрыть это кафе раз и навсегда, а ее лишить лицензии»

«Рыба сгнила с головы, раз там постоянно махач. Закрыть эту рыгальню нафиг»

«Просто ужас, а не женщина. У людей и так горе, а эта недочеловек (не хочу материться) решила нажиться на горе людском. Я бы вообще не заплатила и еще подала бы на моральный ущерб»

Кафе «Виктория» в 2015 году «прославилось» на всю страну из-за избиения съемочной группы программы «Ревизорро» во главе с теледивой Еленой Летучей. Тогда сотрудников харчевни привлекли за воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов, соединенное с насилием (ч.3 ст.144 УК РФ).

Смертельное ДТП с мотоциклистом произошло в ямальской столице вечером 19 августа на улице Маяковского. Па данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево не предоставил преимущество в движении и столкнулся с байком «Сузуки». Гонщик погиб на месте. Ему было всего 19 лет.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика