В Салехарде ребенок перебегал дорогу и попал под автобус

В ямальской столице школьница выбежала на проезжую часть на «красный» и оказалась под колесами общественного транспорта

В Салехарде ребенок перебегал дорогу и попал под автобус

Сегодня, 23 марта, в Салехарде 13-летняя девочка угодила под автобус на пешеходном переходе. Инцидент произошел около пяти часов вечера на перекрестке улиц Броднева и Мира.

Школьница выбежала на дорогу на красный свет, в результате чего попала под колеса общественного транспорта. Ребенка доставили в приемный покой окружной больницы.

Ранее «Вести. Ямал» рассказывали о смертельном ДТП на дороге между Муравленко и Губкинским. Читайте также: На Ямале полицейские поймали пьяного подростка за рулем снегохода

На 377-м километре трассы Сургут - Салехард столкнулись внедорожник и грузовик.

Водитель «Тойоты» не справился с управлением, иномарка вылетела на встречку, где врезалась в фуру.

Как сообщили в телеграм-канале «Муравленко 24», за рулем легковушки была девушка 1984 года рождения, она скончалась на месте аварии.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика