В Салехарде простились с погибшим в ходе СВО бойцом

В ритуальном зале собрались родные погибшего, неравнодушные салехардцы и представители власти

В Салехарде простились с погибшим в ходе СВО бойцом

С честью выполнил свой долг. Салехард простился с погибшим в ходе Специальной военной операции рядовым контрактной службы 18-летним Ниджатом Бабаевым.

Проводить земляка в последний путь приехали не только близкие бойца, но и многие неравнодушные жители города, представители власти и военного комиссариата. А также педагоги и студенты Ямальского полярного агроэкономического техникума, в котором учился Ниджат.

«Ниджат Бабаев остался до конца верным присяге и честно выполнил свой долг», - сказал Александр Чуенко, военный комиссар города.

Читайте также: В ходе спецоперации на Украине погиб военнослужащий с Ямала Андрей Иванов

Главное фото: ru.freepik.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика