В Салехарде прокуратура выявила нарушения при обслуживании и ремонту газового оборудования в жилых домах

В Салехарде прокуратура выявила нарушения при обслуживании и ремонту газового оборудования в жилых домах

При проведении проверки акционерного общества «Управление по строительству газопроводов и газификации», прокуратура города Салехарда установила, что фирма не соблюдает сроки проведения технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования абонентов.

По этому факту было возбуждено административное дело по ст. 9.23 КоАП РФ (нарушение требований к качеству (сроку, периодичности) выполнения работ (оказания услуг) по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования).

По результатам рассмотрения постановления прокуратуры акционерное общество привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 40 тысяч рублей.

Фото: Яндекс

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика