В Салехарде произошло смертельное ДТП

В Салехарде произошло смертельное ДТП

2 июля в Салехарде произошло ДТП с участием мотоциклиста и иномарки. По предварительным данным, автомобиль «Киа-Рио» при повороте налево пересек сплошную линию и не уступил проезд встречному мотоциклу. В результате лобового столкновения мотоциклист - мужчина 1993 года рождения - скончался от полученных травм в карете скорой помощи. С начала года на Ямале это уже четвертое ДТП с участием байкеров, два из которых закончились смертью. По статистике виновны водители авто, не уступившие дорогу мотоциклистам. «В связи с резонансным ДТП с участием мотоциклиста хотелось бы обратиться к водителям автотранспортных средств и сказать, чтобы они были более внимательными к мотоциклистам на дорогах», - сказал Максим Собянин, заместитель начальника отдела УГИБДД по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика