В Салехарде пройдет спектакль-комедия с участием народных артистов России

ГТРК «Ямал» совместно с Культурно-Деловым центром подарит пригласительный билет на две персоны на постановку «На всякого мудреца довольно простоты»

В Салехарде пройдет спектакль-комедия с участием народных артистов России

В преддверии Всемирного дня театра, который отмечается 27 марта, ГТРК «Ямал» совместно с Культурно-Деловым центром запустили конкурс на площадке ВКонтакте.

В качестве подарка победитель получит пригласительный билет на две персоны на спектакль-комедию «На всякого мудреца довольно простоты» по мотивам пьесы Островского.

Постановка в исполнение Государственного академического Малого театра с участием народных артистов России состоится в Салехарде 14 апреля в 19:00.

Читайте также: Театр Райкина в Салехарде: на сцене Культурно-делового центра покажут мюзикл «Золушка»

Главный герой пьесы – Егор Дмитриевич Глумов — молодой, талантливый, образованный дворянин из обедневшей семьи, который умеет расположить к себе любого.

Его обаяние столь велико, что окружающие не замечают истинные мотивы его поступков - он ищет выгоду лично для себя, чтобы уверенно подниматься по карьерной лестнице. Однако, окрыленный успехами в какой-то момент он забывает, что имеет слабость, из-за которой может в одночасье лишиться всего.

Получить пригласительный на спектакль можно выполнив несколько простых условий. Итоги конкурса подведем 30 марта.

Фото: Культурно-Деловой центр

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика