В Салехарде полыхала баня и жилой многоквартирник

В Салехарде полыхала баня и жилой многоквартирник

В Салехарде полыхала баня и жилой многоквартирник. Около 8 часов вечера, 25 декабря, на улице Артеева загорелась деревянная одноэтажка. За полчаса пожар удалось ликвидировать. В тушении были задействованы 23 человека личного состава и 5 единиц спецтехники МЧС. Огонь повредил внешнюю стену дома, комнату в квартире № 4, перекрытие чердака и примыкающую теплотрассу.

В ночь на 26 декабря пожар произошел в ДНТ «Удача-1» на улице Казачья. Там загорелась баня. Спустя 30 минут возгорание ликвидировали. В тушении принимали участие 12 человек личного состава и 2 единицы спецтехники МЧС. В результате повреждена внутренняя стена и перекрытия здания, а также кровля.

Причина пожаров и ущерб устанавливаются, сообщили в ГУ МЧС России по ЯНАО.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика