В Салехарде для ветеранов организовали день здоровья и красоты
Представительницы городского Совета ветеранов смогли пройти процедуры в медицинском центре и отдохнуть в приятной атмосфере.
Фото: Михаил Сказко / Танзиля Парахина
В Салехарде провели День здоровья и красоты для представительниц городского Совета ветеранов. На несколько часов медицинский центр приостановил приём обычных клиентов, чтобы посвятить время гостям старшего поколения.

Акцию приурочили к Всемирному дню доброты, который отмечается 13 ноября.

«Дарить тепло и уделять внимание сейчас очень важно. Коллектив с удовольствием поддержал это мероприятие. Дамам серебряного возраста приятно, они улыбаются, сами излучают много-много тепла, с нами делятся им. Поэтому эту хорошую традицию мы продолжим», — рассказала представитель «Единой России» Марина Неёлова.

Председатель городского Совета ветеранов Валентина Тверетина поблагодарила сотрудников центра за приглашение и отметила, что подобная акция проходит уже не впервые.

Завершился праздник чаепитием.

В округе также реализуют проект «Ямальское долголетие». Он направлен на развитие активного досуга для старшего поколения и увеличение продолжительности здоровой жизни. Участникам доступны спортивные и творческие занятия, обучение компьютерной грамотности, интеллектуальные и социальные мероприятия.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.