В Салехарде наградили участников экологической акции «Будущее Арктики»

Итоги первого этапа проекта «Будущее Арктики» подвели в муниципальных районах Ямала. В рамках мероприятия, которое проходило в Салехарде, Лабытнангах, Муравленко, Ноябрьске и Губкинском, а также в Надымском, Пуровском и Тазовском районах, звучали слова благодарности всем, кто оказывал содействие в реализации проекта. Особое признание - представителям власти, которые организовывали транспортировку собранного мусора до свалок, помогали инвентарем и совместно с волонтерами искали нарушителей. Тем, кто принимал активное участие в «Будущем Арктики», вручили специальные награды.

«Это огромная работа, все мы единым фронтом формируем большую экологическую культуру. И конечно, нельзя сказать, что это итог и мы достигли конечной цели. Работы много, нужно идти вперед. Мне нравится, что молодые ребята ищут пути решения, что мы не стоим на месте», - отметил Владимир Пушкарев, депутат Государственной Думы РФ.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика