В Пуровском районе задержали мужчину с пакетиком запрещенных веществ

Житель Муравленко попался с синтетическими наркотиками в Тарко-Сале. Правоохранители завели уголовное дело

В Пуровском районе задержали мужчину с пакетиком запрещенных веществ

В Пуровском районе мужчина подозревается в незаконном приобретении наркотических средств. Подробности дела сообщили в пресс-службе УМВД России по ЯНАО.

21 февраля в Тарко-Сале в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции задержали в подъезде многоквартирного дома 33-летнего жителя Муравленко. Во время досмотра у ямальца в кармане брюк обнаружили пакетик с порошкообразным веществом белого цвета.

Читайте также: Новоуренгойские полицейские поймали жителя Мегиона с крупной партией мефедрона

Правоохранители изъяли вещество массой 1,05 грамма и отправили его на экспертизу. Специалист заключил, что это наркотическое средство синтетического происхождения.

Оперативникам задержанный рассказал, что приобрел «запрещенку» для личного пользования и хранил при себе без цели сбыта. На северянина завели уголовное дело. Вину ранее не судимый мужчина признает, сейчас он находится под подпиской о невыезде.

Фото: Пресс-служба УМВД России по ЯНАО

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика