В Пуровском районе произошёл крупный пожар

23 января в 04:32 случилось ЧП в строящемся здании насосной станции в Пуровском районе. На установке стабилизации конденсата ачимовских залежей Надым–Пур–Тазовского региона произошел серьезный пожар, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по ЯНАО.

Больше 5 часов понадобилось огнеборцам, чтобы ликвидировать возгорание. В тушении были задействованы 12 спасателей 5 единиц спецтехники. В результате произошедшего выгорело помещение внутри здания станции на площади 100 кв. м, а также закопчены стены и потолок на площади 150 кв. м. В настоящее время причина пожара и ущерб устанавливаются.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2026. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Анохина Маргарита Юрьевна.

Яндекс.Метрика