В приют Губкинского попал котенок с отрезанным языком

В приют Губкинского попал котенок с отрезанным языком

Жители поселка Пурпе-1 обратились к волонтерам общества защиты животных «Доброе сердце». Вокруг дома, где живут социально-неблагополучные граждане, бегал маленький котенок. Малыш выглядел напуганным, был весь в грязи.

Когда он попал в руки добровольцев, ребята ужаснулись жестокости его бывших хозяев. Мало того, что его пытались утопить в мазуте, у котенка отсутствовал язычок. Он был срезан почти под корень задолго до того, как попал к волонтерам. Малыш не мог ни пить ни умываться.

Сейчас этот комочек шерсти нуждается в новых хозяевах. Его назвали Космос и ему нужна любящая семья, которая сможет ухаживать за ним.

На данный момент волонтеры центра ведут сбор средств на автопоилку. Поддержать ребят вы можете по ссылке.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика