В Пангодах откроется магазин "Сделано на Ямале"

Павильон уже установлен в стиле магазинов на площади Юбилейной в Надыме, сейчас ведется подключение к электросетям

В Пангодах откроется магазин "Сделано на Ямале"

Фото: Телеграм-канал Дмитрия Жаромских

Скоро в Пангодах начнет работу магазин, где можно будет приобрести продукцию местных производителей Надымского района, в том числе компании "Ныда-Ресурс" и "Частная коптильня Ядне".

Идея открытия магазина родилась по просьбе жителей Пангод в рамках Честного маршрута и получила поддержку губернатора Дмитрия Артюхова.

Читайте также: Россия может получить свой "Час Земли" — акция "Полярная ночь"

Напомним, надымский комплекс работает с 2022 года и в 2023 году стал победителем всероссийского конкурса "Торговля России" в номинации "Лучший магазин".

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика