В одном из пассажирских автобусов Ноябрьска теперь есть бесплатный Wi-Fi
В одном из пассажирских автобусов Ноябрьска теперь есть бесплатный Wi-Fi, сообщает ТВ «МИГ». Это совместный проект компании «МегаФон» и «Пассажирских перевозкок». Это первый подобный опыт на Ямале. Возможно, в будущем бесплатным Wi-Fi оснастят весь общественный пассажирский транспорт города.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.