В очередь за бесплатными земельными участками выстраиваются жители Красноселькупского района

Жители Красноселькупского района выстраиваются в очередь за бесплатными земельными участками. В основном это многодетные семьи, которые желают построить собственные дома. Кадастровая стоимость одного участка – около 120 тысяч рублей – немалая сумма для тех, кто воспитывает троих и более детей. В поселке Толька такие семьи получают землю в первую очередь. Все участки обеспечены инженерными коммуникациями, и – что немаловажно – располагаются на удобных для жителей территориях.

«Участок 19 – очень удобное расположение. Через 2 дома от школы, планируется рядом построить детский садик, магазин рядом – все комфортно», - считает многодетный отец Владимир Гринь

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика