В Ноябрьске прошёл танцевальный флешмоб «Школьный вальс»
В Ноябрьске возле центрального фонтана в рамках городского проекта «Территория выпуска» прошёл танцевальный флешмоб «Школьный вальс». Провели его уже в третий раз.
В танце одновременно кружились более 300 одиннадцатиклассников. Кульминацией праздника стал запуск центрального фонтана.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.