В Ноябрьске при пожаре в жилом доме найден труп

В Ноябрьске в районе часа ночи поступило сообщение в пожарную охрану о возгорании одноэтажного деревянного жилого дома на четыре квартиры, расположенного в УТДС. По информации МЧС, по прибытию первого пожарного подразделения наблюдалось открытое горение кровли. На данный момент возгорание ликвидировано, на площади 150 кв.м. При тушении в одной из квартир найдено тело мужчины без признаков жизни. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

«В ходе тушения пожара, в одной из квартир дома, по предварительным данным, где находился очаг пожара, найдено тело мужчины без признаков жизни. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза», - говорит  Иван Скиданов, начальник пресс-службы главного управления МЧС России по ЯНАО.

СК возбудило уголовное дело по факту обнаружения тела местного жителя при тушении пожара по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). У мужчины 1979 года рождения найдены следы термического воздействия и телесных повреждений в области головы. Личность установлена.

 

 

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика