В Ноябрьске после капремонта открыли дорогу по улице Высоцкого с велодорожками

Подрядчик выполнил работы раньше установленных сроков

В Ноябрьске после капремонта открыли дорогу по улице Высоцкого с велодорожками

В Ноябрьске на 800-метровом участке от улицы Изыскателей до Советской в завершился ремонт, из-за которого пришлось закрыть проезд еще в мае. Сейчас движение по улице Высоцкого возобновлено.

Как рассказал глава администрации Алексей Романов у себя на страничке в Instagram, строители не только поменяли дорожное покрытие, но и обустроили тротуары, а также велодорожки и автопарковки – на 100 мест.

«Подрядчик выполнил работы раньше установленных сроков. Надеюсь, что пешеходам, любителям велопрогулок и водителям теперь будет комфортно передвигаться по обновленной дороге», – сообщил он.

Кроме того, воздушные линии электропередачи поместили под землю в кабеле, защитив таким образом коммуникации от осадков.

По словам градоначальника, в следующем году планируется продолжить работы и обновить второй участок на ул. Высоцкого – от перекрестка с ул. Советской до ул. Магистральной длиной чуть более 400 метров.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика