В Ноябрьске неадекватный мужчина избил молотком двух женщин в салоне связи
В сообществе «Происшествия Ноябрьск» социальной сети «Вконтакте» появилась информация о том, что 19 марта в салоне сотовой связи «Мегафон» мужчина избил молотком двух женщин и скрылся. Со слов очевидцев, таким образом он решил «проучить» посетительниц, которые, по его мнению, плохо общались с персоналом. Также пользователи выдвинули версию, что злоумышленник пришел в ярость из-за того, что ему не сделали возврат телефона.
Известно, что обе пострадавшие госпитализированы в Центральную городскую больницу, а неадекватный горожанин задержан.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.