В Ноябрьске на улице Республики потушили крупный пожар в нежилом здании

Огонь охватил 300 квадратных метров чердачного помещения, в тушении были задействованы 14 спасателей и 5 единиц техники.

В Ноябрьске 22 мая ликвидировали крупное возгорание в нежилом здании на улице Республики, дом 42 Б. В результате происшествия никто не пострадал.

Сообщение о происшествии поступило на пульт пожарной охраны города в 16:54. К моменту прибытия первых пожарных расчетов наблюдалось интенсивное открытое горение чердака по всей площади здания.

Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев уже в 17:16 удалось локализовать открытое пламя и остановить его дальнейшее распространение. В 18:08 пожар был полностью ликвидирован на площади 300 квадратных метров.

Читайте также: В Шурышкарском районе ликвидировано два природных пожара на площади 18,3 га

На месте ЧП работали 14 человек личного состава МЧС и 5 единиц спецтехники. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Причины возгорания и ущерб устанавливают дознаватели.

Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: site@gtrk-yamal.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2025. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика