В Ноябрьске женщина, отдыхая на природе, была убита приятелем

В Ноябрьске женщина, отдыхая на природе, была убита приятелем

9 октября 2016 года в правоохранительные органы Ноябрьска обратился 16-летний юноша, который сообщил, что 6 октября его мать ушла из дома и не вернулась. В ходе проверки было установлено, что женщина 6 октября на рейсовом автобусе выехала из города на отдых в лес вместе с приятелем.

Подозреваемого быстро нашли – в ходе допроса мужчина признался в убийстве женщины, а также указал место, где совершил преступление.

После осмотра места убийства были обнаружены следы борьбы. Тело женщины было скрыто под ветками деревьев, на нём обнаружены ранения. Также следствием изъята видеозапись на станции железнодорожного вокзала, на которой видно как погибшая садится в автобус вместе с 53-летним убийцей. Допрошен водитель автобуса, который при проведении процедуры опознал подозреваемого.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК РФ по ЯНАО.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика