В Ноябрьске двухгодовалая девочка попала в больницу после отравления «Нафтизином»
В Ноябрьске двухгодовалая девочка попала в больницу после отравления «Нафтизином», сообщает «N24».
По данным медиков, ребенок нашла дома капли и выпила пузырек. Врачей вызвали родители и пациентку экстренно доставили в городскую больницу.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.