В Ноябрьске автопарк пополнился новыми автобусами

Проверить все системы и механизмы, найти слабые места и заменить старые детали. Ноябрьское предприятие "Пассажирские перевозки" проводит летнюю профилактику своей техники. Всего до начала октября должны подготовить 87 автобусов.

Недавно парк пополнился 6ю новыми микроавтобусами. Пока на маршрут они не выходили, специалисты оформляют документы. ГАЗели адаптированы для людей с ограниченными возможностями здоровья и снабжены системой объявления остановок. Планируется, что на линию автомобили выйдут ко дню города.

«Что касается маршрутов, маршруты останутся в том же виде, какими они предстали 1 июня. Однако движение маршрутов уже будет по зимнему графику, т.е интервал будет сокращен по всем маршрутам, это отразится только в лучшую сторону, потому что традиционно есть летний график и зимний график. По летнему графику техники работает традиционно меньше», - сообщил Олег Харченко, и.о. директора МУП «Пассажирские перевозки».

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика