В ноябре в Новом Уренгое введут в эксплуатацию первую очередь строящегося инфекционного госпиталя

В ноябре будет введена первая очередь строящегося инфекционного госпиталя в Новом Уренгое - это 40 палат на более чем 50 коек. В здание уже подано тепло, и идет чистовая отделка помещений. Медицинское оборудование, мебель и всё необходимое для пищеблока начнет поступать в ближайшие дни. Работа на объекте идет в две смены. Напомним, здесь предусмотрен целый стационар на 200 коек с пунктом дезинфекции и трансформаторной подстанцией. Здание будет соответствовать всем требованиям.

«Строительные работы, мы планируем, будут завершены к концу этого месяца, и потом приступим к очень сложному и ответственному этапу - монтированию оборудования и запуску его в эксплуатацию», - рассказал Виктор Пузанов, первый заместитель главы администрации г. Новый Уренгой.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика