В Новом Уренгое выпустился первый Газпром-класс

В Новом Уренгое выпустился первый Газпром-класс. Ребят с окончанием школы поздравил генеральный директор «Газпром добыча Ямбруг» Олег Арно.

Выпускники получили дипломы за успешное завершение учебы, а лучшим по итогам рейтинга вручили сертификаты на участие в тренингах личностного роста и годовую подписку на онлайн-курсы дистанционного изучения английского языка. За 2 учебных года школьники успели побывать на газовых промыслах Общества, выезжали в Белорецкую математическую школу, слушали профильные лекции преподавателей вузов. Несмотря на сложную программу, класс не покинул ни один ученик. Теперь этот проект поддержат во всех регионах, где присутствуют дочерние общества Газпрома. И тем приятнее, что одним из организаторов первого отраслевого класса стала именно наша компания. «Те, кто связал свою жизнь с газовой промышленностью, редко жалеют об этом. У нас не бывает скучно. Сами видите, что весь мир только и говорит о газе. Сегодня у вас начинается путь к новым свершениям, достижениям, профессии, призванию и к успехам», - отметил генеральный директор ООО «Газпром добыча Ямбург» Олег Арно.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика