В Новом Уренгое грузовик сбил женщину на «зебре»

Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 12 ДТП

В Новом Уренгое грузовик сбил женщину на «зебре»

В Новом Уренгое женщина на «зебре» попала под колеса грузовика. ДТП случилось 9 марта около 8 часов утра на улице Таежная. Об этом сообщили в окружной Госавтоинспекции.

Водитель большегруза «Урал» на нерегулируемом пешеходном переходе не предоставил преимущество в движении и сбил пешехода. Северянка получила травмы.

Читайте также: В ямальской глубинке снегоход сбил пешехода

Всего за прошедшие сутки в регионе произошло 12 ДТП, а с начала года уже около 1100, в которых 3 человека погибли и 60 получили травмы.

В Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения соблюдать ПДД. Водителям рекомендуют выбирать безопасную скорость и быть внимательнее на дорогах.

Пешеходам в темное время суток советуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы.

Фото: Госавтоинспекция Ямала

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика