В Надымском «Дельфине» прошли состязания по плаванию среди детей

В Надыме в Центре развития физической культуры и спорта «Дельфин» прошли соревнования по плаванию. В первенстве приняли участие спортсмены из посёлка Пангоды, комплекса «Молодость», школа «Арктика» и центра «Дельфин». 40 мальчишек и девчонок вышли на старт, чтобы определить, кто самый быстрый в этом виде спорта. Ребята преодолевали дистанции 50 и 100 метров, в зависимости от возрастной категории. Каждый имел право стартовать в двух видах программы: вольный стиль и плавание на спине.

«Я плыл кролем 100 метров, 3 подтвердил , новое время. Я так не плавал еще никогда, мне нравится бороться за победу, быть всегда первым, выполнять все больше разрядов, хорошее время ставить себе цели», - сказал Никита Кривулин, участник соревнований.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика