В Надыме двое мужчин выпали из окна общежития. Один – насмерть
В субботу, 4 августа, в городе Надым в вечернее время двое мужчин в нетрезвом состоянии выпали из окна комнаты для курения на третьем этаже общежития, где они оба проживали. Данную информацию подтвердили в УМВД России по ЯНАО.
Известно, что один пострадавший был госпитализирован с различными травмами, а второй скончался. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.