В Национальной библиотеке Ямала презентовали флеш-бук Анатолия Омельчука «Книга Сибири»

В 200 граммах - весь творческий путь Анатолия Омельчука. В Национальной библиотеке состоялась презентация его самой легкой книги. Под красной обложкой читатель найдет лишь две флешки. На них то и уместились 47 изданий лауреата Большой литературной премии России.

Впервые «Книга Сибири» вышла в 2011 году на ДВД-дисках. В представленном формате - в виде флеш-бука - выпускается с 2017 года.

Авторская электронная библиотека Анатолия Омельчука ежегодно пополняется и обновляется. Помогает в реализации идей Сергей Симаков - директор издательства Тюменского госуниверситета.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика