В Муравленко завершили строительство ледовых городков

В Муравленко ожила ледовая зимняя сказка. В парке культуры и отдыха, возле ДК «Украина» и в Молодежном сквере завершились работы по строительству городков. Качество исполнения и безопасность проверила приемная комиссия. Регулярный осмотр на целостность конструкций будет проводиться в течение всего времени эксплуатации. Еще до начала проверяющие обнаружили недочеты.

«У нас готовность СМР, строительные материалы готовы на 100 процентов. И остается 2 процента у нас подключение. Диодная лента заведена, прожектора у нас установлены, у нас остается только подключение к электричеству, то есть к щитку. Единственное, сегодня нам не позволяет температурный режим подключиться, но мы завтра все выполним до конца», - сказал Василий Черноножкин, заместитель директора Управления коммунального заказа.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика