В Лабытнанги прекратили проведение платного тестирования на COVID-19

В Лабытнанги прекратили проведение платного тестирования на COVID-19

В связи с изменением эпидобстановки и с целью предотвращения заболеваний, горбольница Лабытнанги сообщила о временном прекращении платного тестирования на коронавирус до 23 октября.

Также до особого распоряжения приостанавливается проведение всех видов медицинских осмотров: профилактических, диспансеризации, дней здорового ребенка.

Специалисты медучреждения рекомендуют ямальцам воздержаться от поездок за пределы региона без острой необходимости, а также ограничить посещение общественных мест и строго соблюдать комплексные меры предосторожности: ношение масок, социальное дистанцирование, мытье рук.

Напомним, по данным регионального Оперштаба на 19 октября, в Лабытнанги за сутки подтверждено 22 новых случая коронавируса, а за весь период пандемии количество заболевших достигло 723. Всего же на Ямале число инфицированных перевалило за 18 тысяч.

Читайте также: 19 октября в Салехарде выявлено рекордное число заболевших коронавирусом

Фото: unsplash.com

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика