В Лабытнанги новоуренгойский «Факел» уступил нижневартовскому «Университету»

В Лабытнанги завершился первый этап финала чемпионата России молодежной лиги по волейболу. Сегодня, 7 марта, состязались новоуренгойский «Факел» и нижневартовский «Университет». Команды шли буквально «ноздря в ноздрю», однако несмотря на напряженную борьбу ямальцы все же уступили соперникам со счетом 3:1.

Со старта команда Югры заняла лидирующую позицию и вела первые два периода. Под конец третьего «Факел» сумел вырвать победу, но в четвертом решающем периоде вновь уступил «Университету» со счетом 25:23.

Зал был полон болельщиков. Для лабытнангцев чемпионат стал ярким событием. Тренер команды, представляющей ХМАО, отметил высокий уровень и оснащенность спорткомплекса «Полярный».