В Красноселькупском «Ямальце» для детей открылась секция по фитнес-аэробике

В Красноселькупском культурно-спортивном комплексе «Ямалец» для детей открылась новая секция по фитнес-аэробике. Приобщить подрастающее поколение к данному виду спорта можно с семилетнего возраста и абсолютно бесплатно. Комплекс упражнений, задействованных в фитнес-аэробике, благоприятно влияет на растущий организм, а приобщение ребёнка к спорту формирует интерес к здоровому образу жизни.

«Наши тренировки делятся на три этапа. Первый этап - это у нас разминка, мы разминаем, готовим тело к дальнейшим физическим упражнением, вторая часть - это основная, где мы разучиваем элементы фитнес-аэробики, и третья - это у нас заключительная часть, мы растягиваемся», - рассказала Фаягуль Кузнецова, тренер.

Читайте также: На радость юным пловцам и тренеру: в Красноселькупе открылся новый бассейн

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика