В Губкинском состоялись учения по эвакуации с верхних этажей зданий
В Губкинском состоялись учения по эвакуации с верхних этажей зданий. Тренинг прошёл в манеже пожарной части. Участниками стали представители муниципальных учреждений и предприятий ТЭКа.
Вместе с остальными на себе смогли испытать работу спецсредств наши коллеги.
Подпишитесь и читайте новости ГТРК «Ямал» там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники.