В Губкинском эвакуировали пришкольный лагерь

В Губкинском в одном из пришкольных лагерей провели тренировочную эвакуацию. Занятия с детьми прервал звон сигнализации. По сценарию учений, на первом этаже загорелся кабинет труда, и всем необходимо немедленно покинуть помещение. В сопровождении вожатых и воспитателей ребята быстро выходят во двор. По мнению инспекторов пожарного надзора, все отряды успешно справились с поставленной задачей.

«Эвакуация показала, что все дети и персонал знакомы со своими обязанностями, эвакуация прошла на «отлично», заняла три с половиной минуты. Были использованы все эвакуационные выходы, списки эвакуированных также были. Всего по списку эвакуировали 129 детей и 19 человек преподавательского состава», - говорит Муса Тагиров, старший государственный инспектор г. Губкинского по пожарному надзору.

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика