В день 425-летия Салехарда на свет появились шесть малышей

В день 425-летия Салехарда на свет появились шесть малышей

В ямальской столице, которая сегодня, 13 сентября, отмечает 425-летие, на свет появились шестеро малышей.

«С 12 часов ночи до 12 дня в нашем центре родилось 3 мальчика и 3 девочки. Мамы чувствуют себя хорошо и готовятся к выписке», - рассказал руководитель перинатального центра Салехарда Алексей Денисов.

Одним из счастливых отцов стал член участковой избирательной комиссии № 1012 Максим Соколов, сообщила городская администрация на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте».

«Мы с супругой очень счастливы, это наш долгожданный сын! Супруга от волнения забыла рост и вес малыша, но я обязательно, как только заберу их домой, измерю и рост, и вес. И сегодняшний салют в честь Дня города, это будет и салют в честь дня рождения моего сына», - сказал Максим Соколов.

Отметим, что с начала года в окружной столице родились 1090 малышей.

Читайте также: Ко Дню города в Губкинском появился на свет 10-тысячный малыш

Фото: официальная страница администрации Салехарда в соцсети «ВКонтакте»

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика