В автопарке Ноябрьска завершают подготовку к осенне-зимнему периоду

Комфорт и безопасность пассажиров, одна из главных задач. В автопарке Ноябрьска заканчивается подготовка к осенне-зимнему периоду. Проводится плановое техническое обслуживание, замена шин. Диагностируются: тормозная система, рулевое управление, ходовая часть, отопление салона и охлаждение двигателя. Принимаются все необходимые меры, чтобы в зимой пассажирам и водителям было тепло и удобно в транспорте.

«В автотранспортном предприятии у нас 75 единиц техники. В основном к осенне-зимнему периоду составляются графики и весь транспортный состав проходит согласно графику подготовку к техосмотру, и также к осенне-зимнему периоду. Также в этом же графике, его готовим к зиме. Меняем патрубки, систему охлаждения, ремонтируем котлы и отопители салона, которые находятся в автобусе. Автобусы, их около 12 штук, поэтому работы предостаточно», - рассказал Олег Татарлы, главный инженер МУП «Пассажирские перевозки», г. Ноябрьск.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика