Первый в истории аэропорта: в воздушной гавани Нового Уренгоя наградили миллионного пассажира

В аэропорту газовой столицы определили миллионного пассажира. О необычном обладателе счастливого билета читайте на vesti-yamal.ru

Сегодня, 22 декабря, в аэропорту Нового Уренгоя случилось знаменательное событие - улетал миллионный пассажир. Им оказалась жительница газовой столицы Надежда Герганова.

С двумя дочками женщина отправлялась в отпуск, в Тюмень, на самолете авиакомпании «Ямал». Причем по случайному и счастливому совпадению именно сегодня Надежда приехала в воздушную гавань задолго до вылета, чего раньше никогда не делала.

Есть еще один удивительный момент: миллионный пассажир, скорее, один плюс один.

Читайте также: Более 56 миллионов рублей выиграли ямальцы в новогодних тиражах «Русского лото»

«Мы летим в Тюмень с двумя дочками рожать третью, поэтому у нас каникулы, мы отдохнем, и будет у нас пополнение в семействе. Обычно мы под конец регистрации приходим, а тут пришли пораньше, и получилась такая неожиданная радость», - сказала Надежда Герганова, первая миллионная пассажирка в истории аэропорта г. Новый Уренгой.

Аэропорт Нового Уренгоя - крупнейший авиаузел региона. Пассажиру с круглой шестизначной цифрой полагаются праздничный торт и много подарков: посещение бизнес-зала в течение года вместе с семьей, презенты детям и бесплатный перелет в любом направлении от авиакомпании «Ямал». Этим бонусом Надежда Герганова воспользуется на обратном пути, а имя северянки войдет в историю города и округа.

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика