Фотомодель Карина Афанасова ушла из жизни

Фотомодель Карина Афанасова ушла из жизни

В возрасте 24 лет умерла Карина Афанасова. Ноябрьская фотомодель скончалась после продолжительной борьбы против редкой формы рака.

Карина стала популярной у российских фотографов благодаря своей яркой внешности и после фотосессии на Ямале, которую оценили в профессиональном сообществе.

«Мне кажется, у меня опускаются руки и я вот-вот сдамся» - из переписки Карины.

У Карины осталась маленькая дочь. Последнее время девушка проходила лечение в Санкт-Петербурге. Сегодня утром ее привезли домой в Ноябрьск, а в 12 часов дня девушка скончалась.

«Это драма её жизни в фотографии. Трёхдневная совместная прогулка, без прикрас, как было и как есть.

Несколько часов неподдельных эмоций, переживаний и боли.

Это так мало для истории и так много, чтобы понять, насколько ничтожны наши жизни и приоритеты, направленные на то, чтобы занять место под солнцем.

И невозможно поставить себя на её место и ощутить хоть небольшую часть её переживаний.

Нужно быть сильной, нельзя сдаваться, нужно подавать пример другим своим позитивом» - пишет фотограф Олег Горбенко. (авторские орфография и пунктуация сохранены – VESTI-YAMAL.RU)

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика