Улыбнулась удача: жительница Салехарда выиграла главный приз викторины «Уютный Ямал»

Подробности - на vesti-yamal.ru

16 автомобилей, 23 ноутбука и смартфона, а еще умные часы и телевизоры разыграли в викторине «Уютный Ямал». Во всех муниципалитетах победителей выбирали с помощью генератора случайных чисел по каждому из ценных призов.

Всем придет уведомление о выигрыше.

Кому-то достался велосипед или робот-пылесос. В Салехарде счастливой обладательницей главного приза викторины – автомобиля «Рено-Логан» – стала индивидуальный предприниматель Татьяна Нестерова.

Сегодня, 21 сентября, в торжественной обстановке ей вручили ключи от ценного подарка.

«Меня переполняют эмоции, просто нет слов. Сначала, когда пришло смс-сообщение, я не поверила, думала – розыгрыш, а потом мне перезвонили и подтвердили, что мы с семьей выиграли главный приз викторины. Я впервые в жизни выигрываю такой ценный приз», - поделилась своими эмоциями Татьяна Нестерова.

Фото: администрация Салехарда

Ещё по теме

Новости партнеров

Адрес электронной почты редакции сайта: vesti.yamal@yandex.ru. Номер телефона редакции ГТРК "Ямал": 8(34922) 4-14-20.

16+

Государственный интернет-канал «Россия» 2001 - 2023. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-59166 от 22 августа 2014 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Учредитель – Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор Панина Елена Валерьевна. Редактор ГТРК «Ямал» Косачёва Ирина Макаровна.

Яндекс.Метрика